Casa Padrino

Casa Padrino Luxus LED Elektrokamin Schwarz 241,5 x 13 x H. 46,5 cm - Moderner extrem breiter Wandkamin mit Touchscreen & Fernbedienung


Artikelnummer 108747

Dieser wunderschöne Luxus LED Elektrokamin aus dem Hause Casa Padrino sorgt für eine angnehme wohltuende Atmosphäre in Ihren Räumlichkeiten.


1.999,90 EUR *
Inhalt 1 Stück
Grundpreis 1.999,90 € / Stück
Lieferzeit 2 Wochen

* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

Luxus LED Elektrokamin von Casa Padrino

Dieses Stück von Casa Padrino gehört zu den Stücken, die einem Raum Persönlichkeit geben. Aufwendig gearbeitet und mit Liebe zum Detail gestaltet, ist es weit mehr als bloße Dekoration.

Material: Metall, Glas, LED Einheit, Basaltsplitt

Breite: 241,5 cm

Tiefe: 13 cm

Höhe: 46,5 cm

Gewicht: 40 kg

Farbe: schwarz

Auch für den Einbau geeignet

Verbrauch 25 Watt

Wartungsfrei

Leicht zu bedienen

Funktioniert mittels LED-Beleuchtung

Touchscreen

Fernbedienung

Heizleistung: 0-700-1400 Watt (einstellbar)

Zeitschaltuhr

CE geprüft

Nutzungsbereich: nur für den Innenbereich geeignet

Hochwertig verarbeitet

Pflegeleichtes & langlebiges Material

Aus der Luxus Kollektion von Casa Padrino!

Sie kaufen ein Produkt der Marke Casa Padrino.
Casa Padrino ist ein europaweit renomierter Produzent und Vertrieb von Barock Möbeln und
ein eingetragenes Warenzeichen beim deutschen Patent und Markenamt.

Auf der Kommode, dem Sideboard, dem Esstisch oder im Regal: Dieses Stück findet überall seinen Auftritt. Besonders schön wirkt es im Zusammenspiel mit weiteren Accessoires im gleichen Stil.

Ob als Ergänzung einer bestehenden Einrichtung oder als Auftakt für einen neuen Stil: Mit diesem Stück holen Sie sich ein Kapitel europäischer Wohnkultur ins Haus, gearbeitet mit hohem Anspruch an Material und Verarbeitung.

Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller: Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Deutschland
Kontakt: www.casa-padrino.de E-Mail: info@casa-padrino.de
Verantwortliche Person:
Hersteller: Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Deutschland
Kontakt: sales@demotexgroup.de +49201-36577485